DeCenter TokenConf 2018 завершён. Ждём вас на DeCenter TokenConf 2019! Подать заявку на доклад
Инфопространство,
Москва, 26 и 27 февраля

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнерами-спонсорами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контент в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что спонсорский контент от любого другого отличить невозможно. Для того чтобы получить наше спонсорское предложение, пишите нам на organization@ontico.ru и мы вам вышлем максимально подробную информацию по возможностям нашей конференции.

  • Коллективный новостной сайт DeCenter

    DeCenter
  • Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

    Highload++
  • Virgil Security создает инфраструктуру, позволяющую сделать из любого разработчика опытного криптографа. Virgil Security - это облачный сервис, библиотеки с открытым кодом и готовые решения для нативных, гибридных и веб-приложений с ориентацией на современные платформы и языки программирования.

    Virgil Security, Inc.
  • Exonum is an extensible framework for blockchain projects

    Exonum gives you a beneficial opportunity to build decentralized, secure and reliable applications. Exonum brings all the advantages of a true blockchain and combines them with privacy, efficiency and controllability.

    EXONUM
  • Благодаря совместным проектам по выпуску новых книг с крупнейшими зарубежными издательства, издательство ДМК Пресс выпустило и продолжает выпускать новые серии книг по информационным технологиям.

    ДМК-Пресс
  • SPb BlockChain Community - cообщество блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга.

    SPBlockChain