DeCenter TokenConf 2018 завершён. Ждём вас на DeCenter TokenConf 2019! Подать заявку на доклад
Инфопространство,
Москва, 26 и 27 февраля
1 февраля 2018

Продолжаем знакомство с программой DeCenter TokenConf

Анонс докладов DeCenter TokenConf

Борис Кузнецов из Evrone расскажет о технических особенностях реализации смарт-контракта на блокчейне Ethereum, обеспечивающего полностью децентрализированный обмен валют на основе BTC Relay, о неочевидных уязвимостях и ответит на вопрос, как использовать доверенные оракулы в смарт-контрактах.

Доклад Алексея Ермишкина из Virgil Security будет о деревьях Меркла, об их основном применении и малоизвестном способе использования этих деревьев для построения защищенных структур данных на примере Coniks и Google's Key transparency. Вторая часть доклада будет посвящена протоколу NoiseSocket, который может стать единственным универсальным сетевым протоколом для всех блокчейнов без исключения.

Владимир Алексеев расскажет о взгляде IBM на использование технологии блокчейн для бизнеса и целях создания HyperLedger. Среди прочего в докладе будут примеры использования блокчейн в подразделении IBM Global Finance и других организациях по всему миру на основе проектов, выполненных вместе с IBM.

Михаил Савченко из Chronobank обещает осветить сразу несколько аспектов реализации децентрализованный приложений:

  • Безопасная разработка смарт-контрактов.
  • Архитектура обновляемых смарт-контрактов.
  • Оптимизация кода смарт-контрактов.
  • Разработка модульных децентрализованных приложений.
  • Оптимизация децентрализованных приложений.
  • Авторизация в децентрализованных приложениях.
  • Кэширование и аналитика в децентрализованных приложениях.

Подключайтесь!

Приходите обсудить, как блокчейн может изменить технические и бизнес-процессы и какие технологические аспекты необходимо учитывать. Забронировать билеты на этот двухдневный блокчейн-марафон можно на сайте конференции.