К сожалению, конференция TokenConf 2019 не состоится. Пока мы не можем сказать, на какой срок откладывается мероприятие.
Инфопространство,
Москва
26 ноября 2019

Итоги осени, приём заявок на 2020 год, Хабрасеминар

Call for Papers

  TeamLead Conf 2020 (10-11 февраля, Москва). Это будет первая конференция 2020 года. Приём докладов открыт до 22 декабря. Программный комитет уже утвердил 7 спикеров.
  Moscow Python Conf++ 2020 (27 марта, Москва). Здесь CfP закроется 13 января.
  Saint DevOpsConf 2020 (апрель 2020, Москва). Да-да, DevOpsConf впервые поедет в Санкт-Петербург. Программный комитет принимает заявки до 19 января.

Начали приём заявок ПК ещё нескольких конференций: FrontendConf, KnowledgeConf, Saint HighLoad++ и AppsConf. Дедлайны по ним сообщим позднее, следите за письмами и поглядывайте в календарь

Наши Программные комитеты никогда не ждут дедлайна, а начинают работать с докладами сразу. Надеемся, вы нас поддержите, распространите информацию в компании и поможете потенциальным спикерам составить заявку. Если тема окажется интересной, ПК поможет доработать доклад и подготовиться к выступлению.

Билеты на конференции

На все перечисленные конференции уже можно бронировать билеты. Выгоднее это сделать заранее: чем раньше, тем больше скидка. За 2 недели до конференции билеты продаются по полной стоимости. Если у вас возникнут вопросы или сложности с покупкой билетов, пишите на support@ontico.ru.

Хабрасеминар 28 ноября

Команда Хабра приглашает тимлидов, HR’ов и DevRel-специалистов на Хабрасеминар, посвящённый контент-маркетингу для HR-бренда. Семинар пройдёт в лофте «Среда» по адресу Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 4. Спикеры расскажут, как привлечь внимание к HR-бренду с помощью контента, почему стремление нанять звезду — так себе идея, и что делать с поколением Z, представители которого только начинают свой карьерный путь и сильно отличаются от тех, кто родился в 20 веке.

В Хабрасеминарах всегда есть практическая часть. В этот раз организаторы предлагают придумать идеи для контента, который будет помогать HR-бренду. Модерировать эту сессию будут продюсеры нативных проектов Хабра. Для наших подписчиков действует скидка по промокоду «ХАБРАЗАВР».

На сегодня всё! До скорого!